ПРИЯТНЫЙ ШОППИНГ в МАГНИТОГОРСКЕ

Совместная покупка - дёшево! Добро пожаловать на форум совместных покупок. На нашем форуме собирают заказы лучшие организаторы. У нас открыты совместные закупки качественных и модных вещей на любой вкус и кошелек. Здесь Вам предложат детскую и взрослую одежду, обувь, товары для дома и дачи, текстиль, косметику и многое другое по оптовым ценам. Совместные покупки - самое выгодное мероприятие сегодня.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Мы переехали и ждем только вас - http://shopping-forum.net Вам предоставлены удобные корзины. Покупка одним кликом!
Счетчики
Rambler's Top100
Важно!
Правила форума
Что такое СП?
Как сделать заказ?
Статусы закупок

Комментарии мобильного банка!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Мы в социальных сетях
Мы ВКонтакте Мы В Одноклассниках Мы В Моем МиреМы В Моем Мире
Мне нравится
Последние темы
» Оптовый Интернет магазин www.kupivsem.ru приглашает к сотрудничеству.
Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeавтор kupivsem Вт 4 Июл - 23:00

» Болталочка-флудилка!
Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeавтор Администратор Сб 11 Май - 18:57

» В архив!!ШОППИНГ по ТАОБАО -5
Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeавтор ALENKA Чт 9 Май - 4:04

» Приветствие!
Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeавтор Администратор Чт 9 Май - 2:13

» Как вы о нас узнали?
Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeавтор varin Ср 8 Май - 17:26

» Отслеживание посылок ТАОБАО!
Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeавтор ALENKA Чт 21 Мар - 15:08

» В АРХИВ!!! Трикотаж и домашний текстиль "Нагорная-tex"
Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeавтор Rutina Вт 19 Мар - 5:33

» СТАРТ!!! Новогодние, бальные, свадебные платья для девочек!!!
Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeавтор twinsy Ср 13 Мар - 4:44

» РАЗДАЧА!!! У*Н*И*С*О*Н! Постельное белье и многое другое!
Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeавтор Деметра Пт 8 Мар - 1:48

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться
 

 Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Деметра
Admin
Деметра

Сообщения : 3414
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда : Магнитогорск

Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! Empty
СообщениеТема: Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)!   Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeСб 8 Дек - 19:52

На просторах интернета нашла один тестик! Давайте делиться, что у вас получилось Laughing
http://grudina.info/newyear/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopping.forum-canada.com/
Деметра
Admin
Деметра

Сообщения : 3414
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда : Магнитогорск

Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)!   Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeСб 8 Дек - 19:59

Вот что у меня получилось Very Happy

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюша. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мультиварка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "уже вечер". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жопка" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюша, а Бимка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне мультиварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиццы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мультиварку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу! Катюшка!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopping.forum-canada.com/
ALENKA
Участник акции
ALENKA

Сообщения : 785
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 36

Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)!   Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeСб 8 Дек - 21:17

А вот что у меня Very Happy Very Happy Very Happy
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорное ведре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дуршлаг и частенько попадает мне прямо в локоть =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "металлург-чемпион". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему картошка с грибаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Назойливо жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Черныш ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный кирпич забери меня к себе или вышли мне дуршлаг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конфетка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом лапы. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Лена
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра
Admin
Деметра

Сообщения : 3414
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда : Магнитогорск

Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)!   Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeСб 8 Дек - 21:21

ALENKA, Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopping.forum-canada.com/
БЕSТия
Модератор
БЕSТия

Сообщения : 911
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 44

Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)!   Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeСб 8 Дек - 21:33

блин вам еще с папой повезло Very Happy мой меня ХЗ называет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нинусик. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в женском монастыре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в титьки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!". Мой папа работает мамой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я скромная, не знаю такого" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нинусик, а ХЗ ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная нос дед мороза забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на боооольшой шоколадный торт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расшибется. Помни что я верю в тебя пи***р !

Деду Морозу ! Нинусик
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра
Admin
Деметра

Сообщения : 3414
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда : Магнитогорск

Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)!   Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeСб 8 Дек - 21:37

БЕSТия, Хихихи. Классно! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopping.forum-canada.com/
БЕSТия
Модератор
БЕSТия

Сообщения : 911
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 44

Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)!   Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeПн 10 Дек - 18:35

немного не отсюда, но тоже ржачно Laughing

Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона R11; тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!


Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так.
Поэтому - бакланы. Запомни.


Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.


Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными
гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с
собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это
невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.


Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или
сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: <Когда, черт возьми, кончится эта мука?> Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных
приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:
познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И
размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно
помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге
посмотреть на нее сбегутся все санитары:
<Вот это парашюты!>

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.


Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде <Тебе надо отформатировать жесткий диск>, <У нас кетчуп заканчивается> или <Чего звонишь?
Что-нибудь случилось?>. А о чувствах, о прошлом: <Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая> - и о будущем:
<Я хочу жить с тобой до самой старости>.
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: <Ого, какой он огромный!> Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?


И пусть уже мужчины перестанут считать
себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые
уверены, будто девушки всю жизнь молят: <Пошли мне, Господи, того, кто
ложится спать в черных лайкровых носках!> Заодно пусть осознают, что лучшая
прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и
укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта,
который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.


Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как кам у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра
Admin
Деметра

Сообщения : 3414
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда : Магнитогорск

Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)!   Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)! I_icon_minitimeПн 10 Дек - 18:37

Very Happy я пат сталом!
Ладно хоть дома никого нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopping.forum-canada.com/
 

Новогоднее письмо Деду Морозу (не для детей)!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» «ОБУВЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ САН*ДА*ЛИ*КА»
» СТАРТ!!! Все для детей!
» СТАРТ!!! Одежда для детей!
» ЗАКОНЧЕНА!!! Верхняя одежда для детей!!!
» ЗАКОНЧЕНА!!! Детский трикотаж, для детей от 1 до 7 лет!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРИЯТНЫЙ ШОППИНГ в МАГНИТОГОРСКЕ :: Общение :: Новогодняя сказка!-