ПРИЯТНЫЙ ШОППИНГ в МАГНИТОГОРСКЕ

Совместная покупка - дёшево! Добро пожаловать на форум совместных покупок. На нашем форуме собирают заказы лучшие организаторы. У нас открыты совместные закупки качественных и модных вещей на любой вкус и кошелек. Здесь Вам предложат детскую и взрослую одежду, обувь, товары для дома и дачи, текстиль, косметику и многое другое по оптовым ценам. Совместные покупки - самое выгодное мероприятие сегодня.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Мы переехали и ждем только вас - http://shopping-forum.net Вам предоставлены удобные корзины. Покупка одним кликом!
Счетчики
Rambler's Top100
Важно!
Правила форума
Что такое СП?
Как сделать заказ?
Статусы закупок

Комментарии мобильного банка!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Мы в социальных сетях
Мы ВКонтакте Мы В Одноклассниках Мы В Моем МиреМы В Моем Мире
Мне нравится
Последние темы
» Оптовый Интернет магазин www.kupivsem.ru приглашает к сотрудничеству.
Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор kupivsem Вт 4 Июл - 23:00

» Болталочка-флудилка!
Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Администратор Сб 11 Май - 18:57

» В архив!!ШОППИНГ по ТАОБАО -5
Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор ALENKA Чт 9 Май - 4:04

» Приветствие!
Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Администратор Чт 9 Май - 2:13

» Как вы о нас узнали?
Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор varin Ср 8 Май - 17:26

» Отслеживание посылок ТАОБАО!
Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор ALENKA Чт 21 Мар - 15:08

» В АРХИВ!!! Трикотаж и домашний текстиль "Нагорная-tex"
Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Rutina Вт 19 Мар - 5:33

» СТАРТ!!! Новогодние, бальные, свадебные платья для девочек!!!
Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор twinsy Ср 13 Мар - 4:44

» РАЗДАЧА!!! У*Н*И*С*О*Н! Постельное белье и многое другое!
Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Деметра Пт 8 Мар - 1:48

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться
 

 Болталочка-флудилка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Люся
Организатор СП
Люся

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-09-02
Возраст : 36
Откуда : МАГНИТОГОРСК

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 30 Ноя - 14:22

Ирин, деть больше всего любит шарики по дому разбрасывать Very Happy , но сейчас уже и прыгать потихоньку начинает, залезет туда и жопенкой трясет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
twinsy



Сообщения : 216
Дата регистрации : 2012-09-07

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 2 Дек - 2:43

Моим тиграм 3,8, заказы на Новый год сформированы ими еще в августе, и особо не поменялись, что касается девицы, это-кухня, дамская сумка(да, Катя, сумка, видимо не банально), и беби-бон. Вопрос, девушки, кто знает хорошего Деда Мороза на дом, а то в том году, к нам вместо дедушки пришла бабушка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Организатор СП
Люся

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-09-02
Возраст : 36
Откуда : МАГНИТОГОРСК

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 2 Дек - 3:57

Мне в друзья несколько добавлялись http://vk.com/id184343535
http://vk.com/id184470316 это что бы казуса небыло, письмо написали и не понятно, кто писал, бабушка или дедушка))
Вернуться к началу Перейти вниз
twinsy



Сообщения : 216
Дата регистрации : 2012-09-07

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 2 Дек - 4:05

Люсь, спасибки, у меня теперь на пол фейсконтроль строгий
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра
Admin
Деметра

Сообщения : 3414
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда : Магнитогорск

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 5 Дек - 15:42

Девочки! Как вы смотрите на то, чтобы расширить диапазон нашего форума?
Чтобы были не только закупки но и общение, допустим клубы по интересам, общение про детей, ведь у нас столько мамочек! Можно сделать отдельный форум для мужчин, в нем (форуме) они могут общаться на любые темы!
Болталочка-флудилка! - Страница 2 430da11c52af67f880a2ce05691e61cb
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopping.forum-canada.com/
БЕSТия
Модератор
БЕSТия

Сообщения : 911
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 44

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 5 Дек - 16:06

блин моя хочет ноутбук и шпица Болталочка-флудилка! - Страница 2 36e0f0e72f2f5e706b0c9fe3cf006a53 объясняю что я сама как собака, все равно хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Организатор СП
Люся

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-09-02
Возраст : 36
Откуда : МАГНИТОГОРСК

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 5 Дек - 16:19

Нин, я сабоченок таких прикольных видел (плюшевых) на поводке, с пультиком. На кнопочку жмешь, сабаченок идет, на другую жмешь - тяфкает! Альтернатива!
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕSТия
Модератор
БЕSТия

Сообщения : 911
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 44

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 5 Дек - 16:28

хм....в принципе можно подумать, еще она мне про какого-то попугая твердила повторяющего слова
... но меня, выгуливающую шпица Смайл Псих .... я б много за это отдала чтоб глянуть на столько комическую ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
Участник акции
Jemma

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-04-10

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 5 Дек - 18:51

а почему нет?!
дама с собачкой.. нууу, поменяешь гардероб еще и обязательно шляпенцию какую-нить.. без нее никак )))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕSТия
Модератор
БЕSТия

Сообщения : 911
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 44

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 5 Дек - 18:59

ага, слон и моська Болталочка-флудилка! - Страница 2 8e0564106851d793765ff148619bae1f
Вернуться к началу Перейти вниз
twinsy



Сообщения : 216
Дата регистрации : 2012-09-07

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Дек - 3:23

Люся, спасибо тебе огромное за Деда Мороза!Ребята были у нас сегодня, такие молодцы, костюмы красивые, деток очень культурно поздравляли, всем понравилось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметра
Admin
Деметра

Сообщения : 3414
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда : Магнитогорск

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Дек - 3:31

twinsy, ой, а я что-то пропустила??? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopping.forum-canada.com/
twinsy



Сообщения : 216
Дата регистрации : 2012-09-07

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Дек - 4:11

Кать, я спрашивала у всех про Деда Мороза, ну был у меня форс -мажор в том году Very Happy , Люся мне подмогла Мерси
Вернуться к началу Перейти вниз
Люся
Организатор СП
Люся

Сообщения : 480
Дата регистрации : 2012-09-02
Возраст : 36
Откуда : МАГНИТОГОРСК

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Дек - 17:22

Олечка, незачто Rolling Eyes очень рада что смогла вам помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна Шатунова



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-11

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 11 Май - 4:05

Всем приветик Smile Нашла не так давно очень интересный сайтик: kupiprosto.com Там приличный выбор одежды, обуви и аксессуаров от известных брендов. Очень хотелось бы поучаствовать в СП с этого сайта. Цены у них приемлимые и доставка из США бесплатная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
Admin


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-09

Болталочка-флудилка! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталочка-флудилка!   Болталочка-флудилка! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 11 Май - 18:57

Инна Шатунова, Добро пожаловать на форум! Добро Пожаловать!
Мы переехали - ждем и Вас на новом форуме - http://shopping-forum.net/ Смайл подмигивает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopping.forum-canada.com
 

Болталочка-флудилка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРИЯТНЫЙ ШОППИНГ в МАГНИТОГОРСКЕ :: Общение :: Болталка на форуме Приятный шоппинг-