ПРИЯТНЫЙ ШОППИНГ в МАГНИТОГОРСКЕ

Совместная покупка - дёшево! Добро пожаловать на форум совместных покупок. На нашем форуме собирают заказы лучшие организаторы. У нас открыты совместные закупки качественных и модных вещей на любой вкус и кошелек. Здесь Вам предложат детскую и взрослую одежду, обувь, товары для дома и дачи, текстиль, косметику и многое другое по оптовым ценам. Совместные покупки - самое выгодное мероприятие сегодня.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Мы переехали и ждем только вас - http://shopping-forum.net Вам предоставлены удобные корзины. Покупка одним кликом!
Счетчики
Rambler's Top100
Важно!
Правила форума
Что такое СП?
Как сделать заказ?
Статусы закупок

Комментарии мобильного банка!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Мы в социальных сетях
Мы ВКонтакте Мы В Одноклассниках Мы В Моем МиреМы В Моем Мире
Мне нравится
Последние темы
» Оптовый Интернет магазин www.kupivsem.ru приглашает к сотрудничеству.
В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeавтор kupivsem Вт 4 Июл - 23:00

» Болталочка-флудилка!
В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Администратор Сб 11 Май - 18:57

» В архив!!ШОППИНГ по ТАОБАО -5
В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeавтор ALENKA Чт 9 Май - 4:04

» Приветствие!
В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Администратор Чт 9 Май - 2:13

» Как вы о нас узнали?
В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeавтор varin Ср 8 Май - 17:26

» Отслеживание посылок ТАОБАО!
В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeавтор ALENKA Чт 21 Мар - 15:08

» В АРХИВ!!! Трикотаж и домашний текстиль "Нагорная-tex"
В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Rutina Вт 19 Мар - 5:33

» СТАРТ!!! Новогодние, бальные, свадебные платья для девочек!!!
В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeавтор twinsy Ср 13 Мар - 4:44

» РАЗДАЧА!!! У*Н*И*С*О*Н! Постельное белье и многое другое!
В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Деметра Пт 8 Мар - 1:48

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться
 

 В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Деметра
Admin
Деметра

Сообщения : 3414
Дата регистрации : 2012-02-10
Откуда : Магнитогорск

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Ноя - 22:54

Девочки! В комментариях ставьте "Пополнение счета"!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shopping.forum-canada.com/
ALENKA
Участник акции
ALENKA

Сообщения : 785
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 36

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт 7 Дек - 2:11

bysiechka,
bysiechka пишет:
Заказ: Платье-3411, Платье Олени, Материал ангор очень мягенькое Длина 140см, пояс в комплекте Цвет серый Размер M.
Мне сейчас пришло письмо,что платье положили снежинки!Я так думаю,что расцветка снежинки!Вообщем я им отправила письмо,чтобы они мне написали код платья!Если что,то снежинки же подойдут?
Вернуться к началу Перейти вниз
bysiechka

bysiechka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-21

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт 7 Дек - 2:23

Бли-ин! Жалко Sad Меня Олени подкупили... Ну что ж... Бум мерить-смотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ALENKA
Участник акции
ALENKA


Сообщения : 785
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 36

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт 7 Дек - 2:25

bysiechka, посмотрим,что они мне ответят!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ALENKA
Участник акции
ALENKA

Сообщения : 785
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 36

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 8 Дек - 20:30

bysiechka, мне ответили,что это новая моделька,пока фото этого платья нет! Но сказали,что оно очень хорошо смотрится Smile Должны сегодня отправить посылку!
Вернуться к началу Перейти вниз
bysiechka

bysiechka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-21

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 10 Дек - 4:10

Жду с нетерпением Смайл подмигивает
Вернуться к началу Перейти вниз
bysiechka

bysiechka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-21

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 17 Дек - 15:29

Ну как там? Долго еще идти будет? Я уже смирилась со снежинкой Смайл подмигивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Tat
Организатор СП
Tat

Сообщения : 860
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 40
Откуда : Магнитогорск

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Дек - 16:16

Лен, а когда посылка придёт? Очень сумку хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
ALENKA
Участник акции
ALENKA

Сообщения : 785
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 36

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Дек - 16:29

Tat, посылочка в Брянске , здесь только почтой можно заказывать ,поэтому так долго!
Вот трек CP650275313UA можете сами отслеживать
Вернуться к началу Перейти вниз
bysiechka

bysiechka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-21

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Янв - 5:32

Подскажите, долго еще? Не знаю как отслеживать плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
ALENKA
Участник акции
ALENKA

Сообщения : 785
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 36

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Янв - 13:11

bysiechka, не могу сказать долго или нет!22.12.12 покинула ММО Брянска пока больше нет отметок Sad Я ,к сожалению,за работу почты ответить не могу. Данный поставщик работает только с почтой,поэтому остается только ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
ALENKA
Участник акции
ALENKA

Сообщения : 785
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 36

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Янв - 16:00

РАЗДАЧА!!!

Вся информация в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
ALENKA
Участник акции
ALENKA

Сообщения : 785
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 36

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2   В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2 - Страница 2 I_icon_minitimeПт 25 Янв - 1:45

Закончена
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В архив!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" -2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» В АРХИВ!!! Модная одежда по демократичным ценам тм "Gepur" - 1
» ЗАКОНЧЕНА!!! Женский трикотаж по смешным ценам! Размеры 48-60!!!
» ЗАКОНЧЕНА! Женская одежда по доступным ценам!
» В архив! Стильная женская одежда из Украины-3
» "Модная Лавка" Белорусия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРИЯТНЫЙ ШОППИНГ в МАГНИТОГОРСКЕ :: Архив :: Архив проведенных покупок-